vs

Details

Datum Zeit League Saison
25. Mai 2019 18:00 Landesliga ISH BW 2019

Ergebnisse

Mannschaft1st2nd3rdToreSpielausgang
IHC Landau108826Win
Breisgau Beasts II0000Loss

IHC Landau

# Spieler-Statistik Position Tore Assists Punkte SOG PIM SA GA SV
11Christoph BraunSkater24600000
22Maximilian JohnSkater21300000
24Adrian HundSkater45900000
28Jochen WeisbrodSkater551000000
34Michael MiethoGoalie01100000
35Sven FrankSkater20200000
61Dominic HumbertSkater04400000
86León HülsenbeckSkater40400000
87Lucas HillenbrandSkater32500000
98Christopher KesslerSkater11200000
52Daniel von GyldenfeldtSkater32500000
 Gesamt 26255100000

Breisgau Beasts II

Position Tore Assists Punkte SOG PIM SA GA SV
 00000000

Spielstätte

Schulzentrum Ost
Woogstraße 2, 76829 Landau in der Pfalz, Deutschland